Семейный cover квартирник

19 февраля 2023 года в Московском многофункциоанльном культурном центре (ММКЦ), состоялся благотворительный «Семейный cover квартирник» в поддержку строительства храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение в Ярославском».

Вечер был организован силами православной молодежи Северо – Восточного викариатства, инженеров АО «ГосНИИП», студентов МГЭУ и МГУТУ им. К.Г. Разумовского.

На мероприятии присутствовали депутат московской городской думы — Бускин Игорь Владимирович, начальник отдела по взаимодействию с населением управы Ярославского района — Смольникова Марина Геннадьевна, ответственный за молодежную работу в Северо-Восточном викариатстве иерей Дмитрий Савенков.

За основу вечера была представлена театрализованная постановка, наполненная музыкальными номерами, в которой были подняты вопросы о Вере, любви к Родине и семейных ценностях.

Вечер прошел в уютной и по-настоящему домашней атмосфере.

Благодарим коллектив ММКЦ за внимание к делу милосердия, всех участников за прекрасное исполнение, а гостей мероприятия — за участие в благом деле строительства храма!

Читайте также: